понедельник, 13 января 2020 г.

похудеть в животе диета




Когда она услышала стук в дверь, ее сердце заколотилось, застучало, сделало кульбит и рухнуло куда-то вниз. Условленное время. Время дерзать, время бороться, время раскрываться. Мелкими шажками направилась она к двери, осторожно неся свое тело, которое, как ей казалось, еще прибавило в весе из-за того, что не зажившие еще швы болели, тянули и мешали привычным движениям. Она открыла дверь, и впервые за много-много лет на ее лице появилась искренняя, открытая улыбка. Она заметила, как во взгляде ее мужа промелькнуло удивление. Он восхищенно оглядел ее:

– Дельфин, вы просто обворожительны! – воскликнул он, отдавая должное ее старанию, с которым она подобрала платье, сделала прическу и наложила макияж.

– Спасибо, мне хотелось выглядеть как можно лучше при нашей встрече, – призналась она, проявив такую смелость, которую в себе и не подозревала.

Муж повернулся закрыть за собой дверь, и Дельфин воспользовалась этим, чтобы, нарочито тяжело ступая, из своеобразного кокетства, дойти до кресла.

– Вы ходите уже гораздо лучше, – заметил Луи, занимая свое место в кресле напротив.

– Если бы не швы, я бы чувствовала себя просто замечательно. Возможно, это потому, что вес мой немного уменьшился после того, как мне удалили желчный пузырь, – улыбнулась она, радуясь, что эта шутка пришла ей на ум, а чувство юмора, несомненно, указывает на психологическое возрождение.

– Вам хорошо в клинике?

– Здесь все всегда очень приветливы. Меня здесь окружают заботой, лаской, вниманием, одним словом – холят и лелеют. Только, должна признаться, мне очень не хватает вас… мой дорогой.

Луи не поверил своим ушам! Так Дельфин не обращалась к нему лет двадцать по меньшей мере. Разумеется, он заметил некоторые перемены в ее настроении, поведении, манере с ним разговаривать. По сравнению с той Дельфин, которая была до больницы, она очень изменилась. Но чтоб так разительно… Эти тихие слова, продуманно выбранная одежда, приколотая к вороту брошь, указывающая на то, что ее хозяйка – истинная француженка, ее приготовления к этой встрече – все говорило о каких-то произошедших в ней переменах. Из осторожности он пока не решился показать свою радость, тем более что пока не ясно, чем обернется эта радикальная метаморфоза. Но тем не менее его ответ прозвучал в тон:

Источник: похудеть в животе диета

Возможно вас заинтересует: как похудеть в домашних условиях таблетки

Комментариев нет:

Отправить комментарий