четверг, 16 января 2020 г.

сначала похудей




Считается, что Skulpt Aim надежнее в три раза, чем калиперы, и в пять раз, чем биоимпеданс. Однако данный метод сравнительно дорогой. Устройство стоит более 15 000 рублей, но его можно применять совместно с другими членами семьи, друзьями или клиентами. Помимо Skulpt выпускается и более простая модель, Chisel, которая также считывает процент телесного жира и качество мышц. Она значительно дешевле.

• Bod Pod (плетизмография вытеснения воздуха). Это когда Вы сидите в яйцевидном аппарате в течение пяти минут или меньше, пока специальные устройства измеряют, сколько воздуха вмещает Ваше тело. Несмотря на то, что Вам придется сидеть без движения, данный тест не должен принести никакого дискомфорта. Некоторые люди говорят, что ощущения такие же, как в лифте или только что взлетевшем самолете. Bod Pod – один из самых точных структурных тестов, доступных на сегодняшний день. Единственная трудность заключается в том, что Вам необходимо будет найти ближайший Bod Pod. Общая стоимость процедуры составляет примерно 3500 рублей. Кроме того, потребуется сделать несколько визитов, чтобы проследить изменения, которые произошли с Вашим организмом с момента первого визита.

ДЭРА-сканирование (двухэнергетическая рентгеновская абсорбциометрия). ДЭРА – это рентген, который дает детальную информацию об общей и местной жировой, мышечной и костной массе. Данная процедура должна быть знакома многим людям, в особенности женщинам, так как она часто используется для измерения плотности костей. Несмотря на то, что ДЭРА принято считать довольно точным методом определения телесного жира, доктор Джейсон Фанг заметил погрешности при измерении мышечной массы тела. И все-таки благодаря использованию рентгеновских лучей данный тест является самым точным из представленных здесь, а также самым дорогим. Важно учесть, что ДЭРА подразумевает облучение, пусть и в очень малых дозах. Потребуется найти учреждение, где проводят данное сканирование: это могут быть больницы, центры спортивной физиологии при университетах и учреждения здравоохранения. Цена за одну процедуру колеблется от 3500 до 15000 рублей или больше. Имейте в виду, что Вам потребуется повторить сканирование спустя несколько месяцев, чтобы проследить изменения. (При записи на процедуру сообщите, что Вы хотите измерить мышечную массу, а не плотность костей.)

Источник: сначала похудей

Выбор редакции: мужское женское про лишний вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий