вторник, 14 января 2020 г.

эко лишний вес




Следует избегать отчаянных поступков:

садиться на необъезженного коня, плавать в водовороте, бегать сквозь огонь, чтобы похвастаться своей отвагой, летом забираться на деревья и прыгать с них, чтобы показать свою удаль, играть на краю оврагов, наполненных водой от летних дож¬дей. Всегда, в любое время года, нужно избегать таких по¬ступков, потому что из-за них можно погибнуть или подо¬рвать здоровье. Например, если висеть на ветке, она может обломиться; если плавать поблизости от водоворота, он может вас затянуть; если сесть на необъезженную лошадь, она может вас сбросить — вы будете покалечены, а то и убиты.

Идя пешком, внимательно следите за дорогой. Делая оста¬новку в пустынном месте, нужно знать эту местность. Ста¬райтесь не бродить по ночам, а если по какой-то важной причине вам нужно выйти из дома, возьмите с собой друга, который вас защитит. Не совершайте поступков, противо¬речащих природе вещей, это касается и времени, и характе¬ра ситуации.

Соблюдать предосторожность, находясь в пути и делая привал, нужно потому, что, скажем, в лесу вы можете упасть в западню, устроенную для ловли оленей. Если вы, например не смотрите себе под ноги, когда идете по узкому мосту то в его конце можете попасть в ловушку, приготовлен¬ную для животных, причем сам мост является частью этой ловушки. Другими словами, необходимо соблюдать осто¬рожность.

Желательно долго не голодать,

не спать днем, вместо того чтобы спать ночью,

и не прилагать слишком больших усилий для выполнения задач, которые вы явно не сможете выполнить.

Не напивайтесь, не злоупотребляйте алкоголь¬ными напитками — это ослабит ваш организм.

Не увлекай¬тесь разговорами, не болтайте без умолку. Это приведет к преждевременному старению.

Весна (или конец зимы по за¬падному календарю), когда ночи становятся короче, — это очень трудное время года, не подходящее для проведения голодания. Особенно не рекомендуется в это время долго болтать и совершать другие из упомянутых выше действий, в противном случае это повлечет за собой потерю силы организма и увеличение элемента «ветер». Поэтому в этот сезон очень полезно сразу после полудня немного поспать. Например, если весной вы после обеда поспите полчаса или час, это будет противодействовать последствиям таких дей¬ствий — потере силы организма и увеличению элемента «ветер».

Источник: эко лишний вес

Похожие статьи: белковая диета отзывы

Комментариев нет:

Отправить комментарий