среда, 8 января 2020 г.

похудеть за 2 недели в домашних условиях




Можно представить, что вы каждый день собственноручно засаживаете поле жизни семенами и готовитесь к урожаю. Если вы сеете семена радости, жизнелюбия, взаимопонимания, то жизнь получается приятной. Если в почву падают семена бурчания, зависти, обид, злости, усталости, болезней, то прорастает серая и мрачная жизнь. Точно также каждый день вы можете сеять как семена Стройности, так и семена полноты.

Как быть, если сегодня вы переели - посеяли плохие семена? Рассмотрим ситуацию, продолжая аграрные примеры.

Наступила весна и решила женщина посадить морковь. Приехала на дачу и посеяла семена на грядке. А когда приехала через неделю проведать росточки, так и ахнула. Вместо моркови на грядке взошел укроп. Или, вместо любимой морковушки по ошибке посеяла сорняк. Вопрос: как дальше женщине поступать?

Вариант первый – «ругательный». Начать бегать по огороду костеря себя на чем свет стоит: «Бестолковая ты баба, ни глаз у тебя нет, ни рук». Забавно? Но почему же тогда очень многие женщины, съев лишний кусочек (пользуясь нашей терминологией, посеяв семена полноты) начинают ругать себя до изнеможения. И что с того? Укропу безразличны причитания незадачливой огородницы, и непосаженая морковь от них не вырастет. Вот и посчитайте годы, потраченные на самоедство, сопровождающее неудачи в снижении веса. Какие результаты вашей жестокости к самой себе? Весьма скромные.

Вариант второй – «наплевательский».

Плюнуть на грядку: «А-а, ерунда. Ничего страшного. Когда-нибудь вырастет морковка. В следующий год посажу правильные семена». Как вам вариантик? Уверены, вы никогда не видели таких странных огородников. И в то же время сколько угодно женщин после переедания начинают кормить себя «завтраками», давая стотысячное обещание начать новую жизнь. Только не сегодня, а… после 8 марта.

Вариант третий - «обманный».

Дачница может вообще притвориться, что нет никакой проблемы и просто перестать ходить мимо той морковной грядки, где укроп колосится: «Какой такой укроп? Знать ничего не знаю. Не морочьте мне голову». И здесь уже тянет патологией. Но если честно, как часто вы переев, прячете голову в песок пытаясь об этом не думать. Есть изобретатели, которые считают калории только если укладываются в рамки. Как только намечается переедание, подсчет начисто выветривается из головы. А в самооправдание всегда найдутся причины, по которым это невозможно было сделать.

Источник: ввв

Выбор редакции: как сбросить лишний вес на животе

Комментариев нет:

Отправить комментарий