воскресенье, 12 января 2020 г.

корма для кошек с лишним весом




Почему я так много об этом говорю? При недостаточной функции щитовидной железы ваш организм стремится поддерживать постоянный вес на уровне намного выше нормы. Именно поэтому вам не удается похудеть.

Для своих пациентов с гипофункцией щитовидной железы я применяю следующую методику. Для начала я назначаю пациенту минимальную дозу гормонов щитовидной железы и постепенно, очень осторожно, увеличиваю ее. Как правило, к моменту достижения необходимой для больного дозировки гормональных препаратов его состояние существенно улучшается, он становится намного энергичнее и активнее - и начинает успешно худеть!

При гипотиреозе необходимо назначать комбинацию гормонов Т4 и Т3 в натуральной форме (прием синтетических гормонов нежелателен). Я назначаю синтетические гормоны только при аутоиммунных заболеваниях, когда иммунная система больного уничтожает натуральные гормоны.

Кандидозные инфекции

Очень часто в организме пациентов, испытывающих трудности с нормализацией веса, наблюдается неконтролируемое размножение дрожжевых грибков Candida albicans. Кандидоз - настолько распространенная проблема, что я посвятил ей отдельную главу. Если вы подозреваете, что у вас кандидоз, внимательно изучите главу 25.

А если ничего этого у вас нет?

Диета Аткинса эффективна в подавляющем большинстве случаев, но исключения все же бывают. Иногда метаболическая резистентность настолько сильна, что потребуются дополнительные меры и более строгие диетические ограничения. Какие? Об этом - ниже.

После того как решены вопросы с приемом медикаментов, гипофункцией щитовидной железы и системным кандидозом, вполне логично ожидать, что диета Аткинса начнет действовать. В 99% случаев так и происходит. К сожалению, 1% неудач все же остается.

А так как лишним весом страдают свыше 150 миллионов американцев, то в масштабах страны 1 % превращается в 1,5 миллиона толстяков, нуждающихся в помощи. Обычного режима стадии индукции для этих людей недостаточно.

Мне приходилось лечить сотни людей, страдающих сильной метаболической резистентностью. Я не имел права оставить этих людей без помощи, поэтому применил наиболее эффективный из всех описанных в медицинской литературе методов снижения веса.

Источник: корма для кошек с лишним весом

Возможно вас заинтересует: блюда на диете рецепты

Комментариев нет:

Отправить комментарий